«Вкусная пятница» ОТ РСХБ | апк76.рф

Ярославский филиал Россельхозбанка при поддержке ГАУ ДПО «Информационно-консультационная служба АПК» запустил новый гастрономический проект – «Вкусная пятница».

Его цель заключается в продвижении натуральных фермерских продуктов среди населения. В ходе проведения проекта посетители приобретают продукты напрямую у поставщика без наценок и надбавок.

Проект «Вкусная пятница» проводится в рамках презентации новой платформы Россельхозбанка «Свое. Родное» – специального интерактивного сервиса, через который все желающие могут приобрести понравившуюся продукцию напрямую у производителя.

Акцию планируют проводить еженедельно по пятницам. С 11 до 14 часов в центральном офисе Ярославского филиала АО «Россельхозбанк» фермерам будут предоставлены торговые площади для продажи их продукции. Это позволит местным производителям приобрести постоянных покупателей в лице сотрудников банка и его клиентов.

Место проведения: центральный офис АО Россельхозбанк по адресу г. Ярославль, ул. Победы, д.28а.

6 мая на «Вкусной пятнице» свою продукцию представит фермерский дом «Сеновал» . Большой ассортимент сыров, молочной продукции и кондитерских изделий.

https://fermasenoval.ru/

«Вкусная пятница» ОТ РСХБ