Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий с рабочим визитом посетил Любимский район | апк76.рф

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий с рабочим визитом посетил Любимский район.

Спикер парламента побывал на семеноводческо-селекционном предприятии, провел прием граждан, встретился с жителями поселка Слобода, а также вручил подарок Владиславу из Любимского района в рамках акции #Елкажеланий.

В деревне Рузбугино Любимского района развивается семеноводческо-селекционный центр для выращивания и адаптации сортов картофеля, завезенных из других регионов и стран. Михаил Боровицкий познакомился с работой предприятия и планами развития.

— У предприятия большие планы. Это и приобретение оборудования, и строительство ангаров, и подготовка жилья для сотрудников. Для эффективной и быстрой реализации задуманного необходимы средства, поддержка. Сегодня побывал на предприятии, обсудили первоочередные планы, возможные механизмы поддержки, чтобы проект заработал в полную силу, — отметил Михаил Боровицкий.

Затем состоялся прием граждан в администрации Любимского района. Жители обратились к депутату по вопросам водоснабжения, телевещания, доступа к интернету, организации уличного освещения, содержания дорог. Михаил Боровицкий пообещал проработать все проблемные вопросы.

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий с рабочим визитом посетил Любимский район